Geschäftsführung und Verwaltung

Wir sind für Sie da! Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter stehen Ihnen für Fragen per Telefon oder E-Mail gerne zur Verfügung.

Geschäftsführung / Key Account / Verkauf

Joel Blunier

Geschäftsführer PROSPERITA

lic.rer.soc., Politikwissenschafter, Lehrer, DAS Pensionskassen Management, wohnhaft in Buchs AG

Tel. 031 307 32 46, Mobile 076 379 76 79

E-Mail: joel.blunier@prosperita.ch

Heinz Oertle

Key Account Manager / Vertriebsleiter / Stv. Geschäftsführer

wohnhaft in Oetwil am See

Tel. 031 307 32 45, Mobile 079 595 95 73
E-Mail: heinz.oertle@prosperita.ch

Pensionskassenverwaltung

Bendicht Loosli

Mandatsleiter

Tel. 031 307 32 22, Fax 031 307 32 41

E-Mail: bendicht.loosli@prosperita.ch

Michel Glaus

Teamleiter technische Verwaltung

Tel. 031 307 32 43, Fax 031 307 32 41

E-Mail: michel.glaus@prosperita.ch

Biremiga Vadivelu

Technische Verwaltung

Tel. 031 307 32 42, Fax 031 307 32 41

E-Mail: admin@prosperita.ch

Shpat Jashari

Technische Verwaltung

Tel. 031 307 32 42, Fax 031 307 32 41

E-Mail: shpat.jashari@prosperita.ch

Buchhaltung / Rechnungswesen

Saranda Mehmeti

Leiterin Buchhaltung

Tel. 031 307 32 32, Fax 031 307 32 41
E-Mail: saranda.mehmeti@prosperita.ch

Leila Hodler

Rechnungswesen

Tel. 031 307 32 44, Fax 031 307 32 41
E-Mail: leila.hodler@prosperita.ch